Program TV

  • Luni

    6:00 „Stiri Orhei TV”
    6:35 Emisiunea „Cauza noastra”
    7:30 Emisiunea „I STIL”
    8:00 „Stiri Orhei TV”
    8:30 Emisiunea „Своими глазами”
    9:00 „Новости Orhei TV”
    9:35 Emisiunea „Душевный разговор” (Лещенко)
    10:30 Emisiunea „Своими глазами”
    11:00 Emisiunea „Звездный час”
    11:40 Emisiunea „Oameni Remarcabili”
    12:05 Emisiunea „I STIL”
    12:35 „Суперкары” 11 серия
    13:00 „Stiri Orhei TV”
    13:20 Сериал „ЕВА” 1 серия
    13:50 Сериал „Правительство” 10 серия
    15:00 „Новости Orhei TV”
    15:20 Сериал „Голос свободы” 43 серия
    16:05 Сериал „Голос свободы” 44 серия
    16:55 Сериал „Голос свободы” 45 серия
    17:40 Сериал „Голос свободы” 46 серия
    18:25 Сериал „Голос свободы” 47 серия
    19:10 Сериал „Голос свободы” 48 серия
    20:00 „Stiri Orhei TV”
    20:35 Emisiunea „Cauza noastra”
    21:00 Emisiunea „Cauza noastra”
    21:25 Сериал „ЕВА” 2 серия
    22:00 „Новости Orhei TV”
    22:30 Сериал „Правительство” 1 серия
    23:30 „Stiri Orhei TV”
    0:05 Сериал „Голос свободы” 43 серия
    0:55 Сериал „Голос свободы” 44 серия
    1:45 Сериал „Голос свободы” 45 серия
    2:35 Сериал „Голос свободы” 46 серия
    3:25 Emisiunea „Звездный час”
    4:00 „Stiri Orhei TV”
    4:30 Сериал „Голос свободы” 47 серия
    5:15 Сериал „Голос свободы” 48 серия

  • Marți

    6:00 „Stiri Orhei TV”
    6:35 Emisiunea „Душевный разговор” (Клявер)
    7:35 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    8:00 „Stiri Orhei TV”
    8:30 Emisiunea „Своими глазами”
    9:00 „Новости Orhei TV”
    9:30 Emisiunea „Душевный разговор” (Лещенко)
    10:25 Emisiunea „Звездный час”
    11:00 Emisiunea „Cauza Noastra”
    11:50 Emisiunea „Ora locala”
    12:35 „Суперкары” 12 серия
    13:00 „Stiri Orhei TV”
    13:20 Сериал „ЕВА” 2 серия
    13:55 Сериал „Правительство” 1 серия
    15:00 „Новости Orhei TV”
    15:15 Сериал „Голос свободы” 46 серия
    16:00 Сериал „Голос свободы” 47 серия
    16:50 Сериал „Голос свободы” 48 серия
    17:35 Сериал „Голос свободы” 49 серия
    18:25 Сериал „Голос свободы” 50 серия
    19:10 Сериал „Голос свободы” 51 серия
    20:00 „Stiri Orhei TV”
    20:30 Emisiunea „Ora primarului”
    21:30 Сериал „ЕВА” 3 серия
    22:00 „Новости Orhei TV”
    22:30 Сериал „Правительство” 2 серия
    23:30 „Stiri Orhei TV”
    0:05 Сериал „Голос свободы” 46 серия
    0:50 Сериал „Голос свободы” 47 серия
    1:40 Сериал „Голос свободы” 48 серия
    2:30 Сериал „Голос свободы” 49 серия
    3:15 Сериал „Голос свободы” 50 серия
    4:00 „Stiri Orhei TV”
    4:35 Сериал „Голос свободы” 51 серия
    5:15 Emisiunea „Звездный час”

  • Miercuri

    6:00 „Stiri Orhei TV”
    6:35 Emisiunea „Своими глазами”
    7:05 Emisiunea „Ora locala”
    8:00 „Stiri Orhei TV”
    8:35 Emisiunea „Своими глазами”
    9:00 „Новости Orhei TV”
    9:30 Emisiunea „Зведзный час”
    10:05 Emisiunea „Душевный разговор” (Лещенко)
    11:00 Emisiunea „Ora primarului”
    12:00 Emisiunea „I Stil”
    12:30 „Суперкары” 13 серия
    13:00 „Stiri Orhei TV”
    13:20 Сериал „ЕВА” 3 серия
    13:50 Сериал „Правительство” 2 серия
    15:00 „Новости Orhei TV”
    15:15 Сериал „Голос свободы” 49 серия
    16:00 Сериал „Голос свободы” 50 серия
    16:50 Сериал „Голос свободы” 51 серия
    17:35 Сериал „Голос свободы” 52 серия
    18:25 Сериал „Голос свободы” 53 серия
    19:10 Сериал „Голос свободы” 54 серия
    20:00 „Stiri Orhei TV”
    20:30 Emisiunea „Душевный разговор” (Хромченко)
    21:30 Сериал „ЕВА” 4 серия
    22:00 „Новости Orhei TV”
    22:30 Сериал „Правительство” 3 серия
    23:30 „Stiri Orhei TV”
    0:05 Сериал „Голос свободы” 49 серия
    0:50 Сериал „Голос свободы” 50 серия
    1:40 Сериал „Голос свободы” 51 серия
    2:30 Сериал „Голос свободы” 52 серия
    3:15 Сериал „Голос свободы” 53 серия
    4:00 „Stiri Orhei TV”
    4:30 Сериал „Голос свободы” 54 серия
    5:15 Emisiunea „Ora locala”

  • Joi

    6:00 „Stiri Orhei TV”
    6:35 Emisiunea „Своими глазами”
    7:05 Emisiunea „Ora locala”
    8:00 „Stiri Orhei TV”
    8:30 Emisiunea „I STIL”
    9:00 „Новости Orhei TV”
    9:30 Emisiunea „Звездный час”
    10:10 Emisiunea „Ora locala”
    11:00 Emisiunea „Душевный разговор” (Хромченко)
    11:55 Emisiunea „Звездный час”
    12:35 „Суперкары” 14 серия
    13:00 „Stiri Orhei TV”
    13:20 Сериал „ЕВА” 4 серия
    13:50 Сериал „Правительство” 3 серия
    15:00 „Новости Orhei TV”
    15:15 Сериал „Голос свободы” 52 серия
    16:00 Сериал „Голос свободы” 53 серия
    16:50 Сериал „Голос свободы” 54 серия
    17:35 Сериал „Голос свободы” 55 серия
    18:25 Сериал „Голос свободы” 56 серия
    19:10 Сериал „Голос свободы” 57 серия
    20:00 „Stiri Orhei TV”
    20:30 Emisiunea „Ora locala”
    21:25 Сериал „ЕВА” 5 серия
    22:00 „Новости Orhei TV”
    22:30 Сериал „Правительство” 4 серия
    23:30 „Stiri Orhei TV”
    0:05 Сериал „Голос свободы” 52 серия
    0:50 Сериал „Голос свободы” 53 серия
    1:40 Сериал „Голос свободы” 54 серия
    2:30 Сериал „Голос свободы” 55 серия
    3:15 Сериал „Голос свободы” 56 серия
    4:00 „Stiri Orhei TV”
    4:35 Сериал „Голос свободы” 57 серия
    5:15 Emisiunea „Звездный час”

  • Vineri

    6:00 „Stiri Orhei TV”
    6:35 Emisiunea „Душевный разговор” (Лещенко)
    7:30 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    8:00 „Stiri Orhei TV”
    8:35 Emisiunea „Своими глазами”
    9:00 „Новости Orhei TV”
    9:35 Emisiunea „I STIL”
    10:00 Emisiunea „Душевный разговор” (Хромченко)
    11:00 Emisiunea „Ora locala”
    11:55 Emisiunea „Звездный час”
    12:35 „Суперкары” 15 серия
    13:00 „Stiri Orhei TV”
    13:20 Сериал „ЕВА” 5 серия
    13:50 Сериал „Правительство” 4 серия
    15:00 „Новости Orhei TV”
    15:15 Сериал „Голос свободы” 55 серия
    16:00 Сериал „Голос свободы” 56 серия
    16:50 Сериал „Голос свободы” 57 серия
    17:35 Сериал „Голос свободы” 58 серия
    18:25 Сериал „Голос свободы” 59 серия
    19:10 Сериал „Голос свободы” 60 серия
    20:00 „Stiri Orhei TV”
    20:30 Emisiunea „Звездный час”
    21:05 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    21:30 Сериал „ЕВА” 6 серия
    22:00 „Новости Orhei TV”
    22:30 Сериал „Правительство” 5 серия
    23:30 „Stiri Orhei TV”
    0:05 Сериал „Голос свободы” 55 серия
    0:50 Сериал „Голос свободы” 56 серия
    1:40 Сериал „Голос свободы” 57 серия
    2:30 Сериал „Голос свободы” 58 серия
    3:15 Сериал „Голос свободы” 59 серия
    4:00 „Stiri Orhei TV”
    4:30 Сериал „Голос свободы” 60 серия
    5:15 Emisiunea „Ora locala”

  • Sâmbătă

    6:00 „Stiri Orhei TV”
    6:35 Emisiunea „Ora locala”
    7:20 Emisiunea „Звездный час”
    8:00 „Новости Orhei TV”
    8:35 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    9:00 „Суперкары”
    9:30 Золушка. Полный вперед! Анимационный семейный фильм
    11:00 Emisiunea „Душевный разговор” (Навка)
    12:00 Emisiunea „I STIL”
    12:30 „Суперкары” 16 серия
    13:00 Сериал „Голос свободы” 46 серия
    13:45 Сериал „Голос свободы” 47 серия
    14:30 Сериал „Голос свободы” 48 серия
    15:15 Сериал „Голос свободы” 49 серия
    16:00 Сериал „Доктор Мартин” 1 серия
    16:50 Сериал „Доктор Мартин” 2 серия
    18:00 Сериал „Доктор Мартин” 3 серия
    19:00 Сериал „Доктор Мартин” 4 серия
    20:00 Emisiunea „Ora locala”
    20:45 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    21:05 „Неотразимая Тамара” Худ фльм
    23:00 Emisiunea „Ora primarului”
    23:50 Сериал „Голос свободы” 50 серия
    0:35 Сериал „Голос свободы” 51 серия
    1:20 Сериал „Голос свободы” 52 серия
    2:10 Сериал „Доктор Мартин” 1 серия
    3:05 Сериал „Доктор Мартин” 2 серия
    4:05 Сериал „Доктор Мартин” 3 серия
    4:55 Сериал „Доктор Мартин” 4 серия

  • Duminică

    6:00 Emisiunea „Звездный час”
    6:35 Emisiunea „Душевный разговор” (Хромченко)
    7:35 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    8:00 Emisiunea „I STIL”
    8:30 „Суперкары” 12 серия
    8:55 „Суперкары” 13 серия
    9:25 „Диномама” Анимационный семейный фильм
    11:00 Emisiunea „Своими глазами”
    11:30 Emisiunea „Звездный час”
    12:05 Emisiunea „Oameni remarcabili”
    12:30 „Суперкары” 14 серия
    12:55 Сериал „Голос свободы” 53 серия
    13:40 Сериал „Голос свободы” 54 серия
    14:25 Сериал „Голос свободы” 55 серия
    15:10 Сериал „Голос свободы” 56 серия
    16:00 Сериал „Доктор Мартин” 5 серия
    16:55 Сериал „Доктор Мартин” 6 серия
    17:50 Сериал „Доктор Мартин” 7 серия
    19:00 Emisiunea „Ora primarului”
    19:55 Сериал „Доктор Мартин” 8 серия
    20:55 „Вифлеем” Худ фльм
    22:50 Emisiunea „Ora locala”
    23:40 Сериал „Голос свободы” 57 серия
    0:20 Сериал „Голос свободы” 58 серия
    1:10 Сериал „Голос свободы” 59 серия
    2:00 Сериал „Доктор Мартин” 5 серия
    3:00 Сериал „Доктор Мартин” 6 серия
    3:55 Сериал „Доктор Мартин” 7 серия
    4:50 Сериал „Доктор Мартин” 8 серия

Spread the love