Program TV

Понедельник, 12 апреля
6:20 „Знак качества”
7:00 „Спасите, я не умею готовить”
7:40 Блеф
9:30 „Детективные истории”
9:55 „Ora Locala”
10:40 „Oameni Remarcabili”
10:55 т/с. „Обручальное кольцо”
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 „Oameni Remarcabili”
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:32 т/с. „Ты-моя Родина”
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. „Обручальное кольцо”
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 „Знак качества”
5:05 „Спасите, я не умею готовить”
5:45 ORA ȘTIRILOR

Вторник, 13 апреля
6:20 „Знак качества”
7:00 „Детективные истории”
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 „Доктор И…”
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 „Настроение”
9:30 т/с. „Ты-моя Родина”
11:00 т/с. „Обручальное кольцо”
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 „Oameni Remarcabili”
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:32 т/с. „Ты-моя Родина”
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. „Обручальное кольцо”
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 „Знак качества”
5:05 „Спасите, я не умею готовить”
5:45 ORA ȘTIRILOR

Среда, 14 апреля
6:20 „Знак качества”
7:00 „Детективные истории”
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 „Доктор И…”
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 „Настроение”
9:30 т/с. „Ты-моя Родина”
11:00 т/с. „Обручальное кольцо”
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 „Oameni Remarcabili”
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:32 т/с. „Ты-моя Родина”
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. „Обручальное кольцо”
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 „Знак качества”
5:05 „Спасите, я не умею готовить”
5:45 ORA ȘTIRILOR

Четверг, 15 апреля
6:20 „Знак качества”
7:00 „Детективные истории”
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 „Доктор И…”
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 „Настроение”
9:30 т/с. „Ты-моя Родина”
11:00 т/с. „Обручальное кольцо”
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 „Oameni Remarcabili”
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:35 „Детективные истории”
21:00 „Ora Locala”
21:45 „Oameni Remarcabili”
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. „Обручальное кольцо”
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 „Знак качества”
5:05 „Спасите, я не умею готовить”
5:45 ORA ȘTIRILOR

Пятница, 16 апреля
6:20 „Знак качества”
7:00 „Детективные истории”
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 „Доктор И…”
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 „Настроение”
9:30 т/с. „Ты-моя Родина”
11:00 т/с. „Обручальное кольцо”
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 „Oameni Remarcabili”
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:35 т/с. „Ты-моя Родина”
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. „Обручальное кольцо”
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 „Знак качества”
5:05 „Спасите, я не умею готовить”
5:45 ORA ȘTIRILOR

Суббота, 17 апреля
6:20 „Знак качества”
7:00 „Детективные истории”
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 „Доктор И…”
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 „Спасите, я не умею готовить”
9:45 Право на счастье
15:40 т/с. „Ты-моя Родина”
18:35 Moldova La Pachet
19:00 „Итоги Недели”
19:50 Референт
22:50 т/с. „Ты-моя Родина”
1:45 „Итоги Недели”
2:35 Референт
5:35 „Знак качества”

Воскресенье, 18 апреля
6:35 Блеф
8:25 Укрощение строптивого
10:05 Принц Сибири
17:35 т/с. „Ты-моя Родина”
20:30 Игра в имитацию / The Imitation Game
22:20 Иллюзионист / The Illusionist
0:10 т/с. „Ты-моя Родина”
3:05 Игра в имитацию / The Imitation Game
4:55 Укрощение строптивого

Spread the love