ТВ-программа

Понедельник, 12 апреля
6:20 «Знак качества»
7:00 «Спасите, я не умею готовить»
7:40 Блеф
9:30 «Детективные истории»
9:55 «Ora Locala»
10:40 «Oameni Remarcabili»
10:55 т/с. «Обручальное кольцо»
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 «Oameni Remarcabili»
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:32 т/с. «Ты-моя Родина»
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. «Обручальное кольцо»
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 «Знак качества»
5:05 «Спасите, я не умею готовить»
5:45 ORA ȘTIRILOR

Вторник, 13 апреля
6:20 «Знак качества»
7:00 «Детективные истории»
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 «Доктор И…»
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 «Настроение»
9:30 т/с. «Ты-моя Родина»
11:00 т/с. «Обручальное кольцо»
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 «Oameni Remarcabili»
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:32 т/с. «Ты-моя Родина»
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. «Обручальное кольцо»
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 «Знак качества»
5:05 «Спасите, я не умею готовить»
5:45 ORA ȘTIRILOR

Среда, 14 апреля
6:20 «Знак качества»
7:00 «Детективные истории»
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 «Доктор И…»
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 «Настроение»
9:30 т/с. «Ты-моя Родина»
11:00 т/с. «Обручальное кольцо»
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 «Oameni Remarcabili»
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:32 т/с. «Ты-моя Родина»
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. «Обручальное кольцо»
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 «Знак качества»
5:05 «Спасите, я не умею готовить»
5:45 ORA ȘTIRILOR

Четверг, 15 апреля
6:20 «Знак качества»
7:00 «Детективные истории»
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 «Доктор И…»
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 «Настроение»
9:30 т/с. «Ты-моя Родина»
11:00 т/с. «Обручальное кольцо»
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 «Oameni Remarcabili»
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:35 «Детективные истории»
21:00 «Ora Locala»
21:45 «Oameni Remarcabili»
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. «Обручальное кольцо»
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 «Знак качества»
5:05 «Спасите, я не умею готовить»
5:45 ORA ȘTIRILOR

Пятница, 16 апреля
6:20 «Знак качества»
7:00 «Детективные истории»
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 «Доктор И…»
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 «Настроение»
9:30 т/с. «Ты-моя Родина»
11:00 т/с. «Обручальное кольцо»
14:00 ORA ȘTIRILOR
14:15 «Oameni Remarcabili»
14:30 т/с Принцесса цирка
16:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
16:15 т/с Принцесса цирка
18:20 Право на счастье
20:00 ORA ȘTIRILOR
20:35 т/с. «Ты-моя Родина»
22:00 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
22:35 Принц Сибири
0:15 ORA ȘTIRILOR
0:50 т/с. «Обручальное кольцо»
3:50 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
4:25 «Знак качества»
5:05 «Спасите, я не умею готовить»
5:45 ORA ȘTIRILOR

Суббота, 17 апреля
6:20 «Знак качества»
7:00 «Детективные истории»
7:30 ORA ȘTIRILOR
8:05 «Доктор И…»
8:30 ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
9:05 «Спасите, я не умею готовить»
9:45 Право на счастье
15:40 т/с. «Ты-моя Родина»
18:35 Moldova La Pachet
19:00 «Итоги Недели»
19:50 Референт
22:50 т/с. «Ты-моя Родина»
1:45 «Итоги Недели»
2:35 Референт
5:35 «Знак качества»

Воскресенье, 18 апреля
6:35 Блеф
8:25 Укрощение строптивого
10:05 Принц Сибири
17:35 т/с. «Ты-моя Родина»
20:30 Игра в имитацию / The Imitation Game
22:20 Иллюзионист / The Illusionist
0:10 т/с. «Ты-моя Родина»
3:05 Игра в имитацию / The Imitation Game
4:55 Укрощение строптивого

Spread the love